Los 1731

Sandsteinkopf des Vishnu

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Indien, 13. Jh.
H. 22 cm o. S.
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Best., der Sockel verbogen