Los 1731
Sandsteinkopf des Vishnu
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Indien, 13. Jh.H. 22 cm o. S.
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Best., der Sockel verbogen